Программное обеспечение Radan поддерживает Ipg lasercube пакет для российских пользователей

ИноСМИ, Новости науки и техники Комментариев к записи Программное обеспечение Radan поддерживает Ipg lasercube пакет для российских пользователей нет
Рис. Лазерная система для резки компании IPG LaserCube

Рис. Лазерная система для резки компании IPG LaserCube

Основанный в России IPG IRE-Polus, подразделение IPG, специализирующееся на оптоволоконных источниках лазерного излучения, продаст свой новый прецизионный координатный стол  LaserCube с модулем Radprofile для его программирования, а также специальный постпроцессор и набор макросов.

Лазерная система для резки IPG LaserCube (на фото) оптимизирован для точной резки мелких деталей. Используя линейные двигатели высокой мощности, собранные на гранитной ступени, она обладает стабильностью и ускорением для высокоскоростной высокоточной обработки. Говорят, что благодаря использованию волоконно-оптических лазеров IPG и технологии режущей головки, LaserCube существенно  отличается низкими эксплуатационными расходами и стоимостью обработки деталей.

В конце октября в штаб-квартире IPG IRE-Polus в Москве прошел специальный обучающий семинар Radan, проводимый инженером Dreambird, официальным дистрибьютором Radan в России и СНГ.

Делегаты узнали о функциональности и интерфейсе модуля, особенностях настройки и ввода параметров, а также приобрели практический опыт разработки программ ЧПУ для станков LaserCube.

Ada Lakevich, специалист по маркетингу Dreambird, говорит: «Предлагая российским производителям систему лазерной резки с интегрированной Radprofile CADCAM, IPG IRE-Polus предлагает полное решение для их обработки в одном месте».

Автор: Andrew Allcock

http://www.machinery.co.uk/machinery-news/radan-software-supports-ipg-lasercube-package-for-russian-users

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top