Optomec осуществляет ремонтные операции методами аддитивного производства в государственных организациях США

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментариев к записи Optomec осуществляет ремонтные операции методами аддитивного производства в государственных организациях США нет

Поставщик решений для аддитивного производства Optomec (Альбукерке, Нью-Мексико) подписал партнерское соглашение с компанией Phillips Federal, которая поставляет производственное оборудование правительству США.

Соглашение позволит Phillips Federal перепродавать системы Optomec Laser Engineered Net Shaping (LENS) правительственным учреждениям США. Семейство Optomec LENS предлагает полный спектр аддитивных решений для создания, улучшения и ремонта металлических конструкций с использованием мощных лазеров для создания структур слой за слоем непосредственно из порошковых металлов, сплавов, керамики или композитов.

Системы Optomec LENS используют форму металлической 3D-печати, известную как направленный энергетический перенос (directed energy deposition, DED), которая способна печатать полные детали за меньшее время по сравнению с другими системами, но с лучшими физическими и механическими свойствами и меньшим количеством отходов материала. LENS может добавлять металл к существующим деталям для ремонта и нанесения покрытий, что экономично продлевает срок службы компонентов.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите optomec.com и www.phillipsfederal.com.

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2019/01/optomec-brings-metal-additive-manufacturing-repair-to-u-s-government-agencies.html

Рекомендуем для Вас

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top