Выставка металлообработки INTEC и Z в Лейпциге (Германия)

Выставка металлообработки INTEC и Z в Лейпциге (Германия)

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии, Сделано в России Комментарии к записи Выставка металлообработки INTEC и Z в Лейпциге (Германия) отключены

Город Лейпциг всегда был промышленным центром Саксонии. Большое количество предприятий станкостроения, электроники, автомобильной и др. промышленности сконцентрировано вокруг Лейпцига и сейчас. Логично, что именно здесь проводиться крупнейшая выставка производства компонентов, оборудования и субконтрактинга.

Просторные выставочные павильоны Лейпцигер Мессе, одного из крупнейших выставочных объединений Германии, гостеприимно распахнули двери производителям и потребителям различной продукции и технологий в рамках выставки INTEC и Z-subcontracting, которая традиционно проходит в начале февраля. И в этом году 05 февраля выставка начала свою работу.

Российские промышленные предприятия представлены на выставке коллективным стендом Российского экспортного центра.

Стенд Российского экспортного центра представил российские разработки на выставке INTECи Z в Лейпциге

Стенд Российского экспортного центра представил российские разработки на выставке INTECи Z в Лейпциге

В составе коллективной экспозиции России — технологии лазерной обработки материалов представляет компания Лазерный Центр.

Лазерные технологии из России вызывают большой интерес среди немецких производителей, так как по соотношению цена-качество технологические решения Лазерного Центра весьма конкурентоспособны.

На выставке компания Лазерный Центр демонстрирует системы лазерной маркировки серии МиниМаркер2, обладающие высоким разрешением и качеством маркировки и гравировки, системы лазерной обработки материалов электронной техники МикроСЕТ, успешно эксплуатирующиеся на различных ответственных производствах, а также новую технологию Laserbarking®объемной лазерно-эрозионной обработки для производства объемных форм и штамповой оснастки.

Лазерный Центр производит большую номенклатуру высококачественного оборудования для лазерной маркировки и гравировки, для лазерной сварки и прецизионной резки, для обработки материалов электронной техники и других технологических применений.

Продукция Лазерного Центра достаточно хорошо известна в Германии и с успехом работает на различных предприятиях Мюнхена, Ганновера, Фленсбурга с 2007 года.

В настоящее время Лазерный Центр экспортирует свою продукцию не только в Германию, но и в Норвегию, Данию, Италию и другие страны Европы. Участие Лазерного Центра совместно с РЭЦ в специализированных зарубежных выставках способствует развитию российского экспортного потенциала высокотехнологичного лазерного оборудования в развитые страны мира.

Выставка продолжит свою работу до 08 февраля 2019 года, желаем всем участникам этого крупного мероприятия успешных контактов и контрактов.

Галерея:

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top