Умная фабрика Bystronic собирается появиться в Великобритании

Выставки и мероприятия, ИноСМИ Комментарии к записи Умная фабрика Bystronic собирается появиться в Великобритании отключены

Умная фабрика Bystronic была представлена на прошлогодней выставке EuroBLECH

В своем Дне открытых дверей в Ковентри 19-21 марта Bystronic UK будет повторять презентацию своей швейцарской материнской компании по производству мирового класса под названием «Сетевой мир обработки листового металла», которая была представлена на прошлогодней выставке EuroBLECH. Посетители мероприятия узнают, куда направляются интегрированная автоматизация и новые программные решения в области лазерной резки и гибки.

Дэн Томбс, управляющий директор британской дочерней компании, говорит: «Bystronic шаг за шагом сопровождает своих клиентов на пути к умной фабрике. Это то, на чем мы будем акцентировать внимание в ходе нашего Дня открытых дверей. Мы объясним, как наш широкий ассортимент продукции и  услуг помогают клиентам достичь большей эффективности за счет интегрированного производства ».

Таким образом, производители могут достичь высокой степени гибкости и прозрачности своего производства, что является важной предпосылкой для более быстрого, экономичного и разумного производства продукции. В будущем, благодаря новым программным решениям, пользователи смогут быстрее создавать предложения зпказчикам по цене, эффективно планировать производственные процессы и максимально эффективно использовать свои ресурсы.

Томбс говорит: «До недавнего времени разработка систем автоматизации и интегрированных систем была ориентирована на OEM-производителей и массовое производство. Однако благодаря нашим гибким автоматизированным решениям и программному обеспечению пользователи смогут выпускать мелкосерийные изделия в той же степени, что и стандартизированные, массовые продукты. Мы объясним, как решения Bystronic делают это возможным путем координации адаптивного планирования с заказом и поставкой материалов, а также контролируемым производством и профилактическим обслуживанием, что приводит к сокращению времени выполнения заказа и повышению прибыльности для клиентов ».

Комплексная автоматизация этапов производства является еще одним ключевым фактором успеха. Чтобы добиться этого в области лазерной резки, Bystronic использует модульные системы автоматизации для обработки материалов, которые растут в соответствии с требованиями заказчика и с увеличением мощности лазера. Что касается гибки, Bystronic продвигает разработку гибких модулей автоматизации, которые обеспечивают быстрый переход между автоматизированным и ручным управлением.

Сервис, поддержка и обучение будут в основе разработки Bystronic, чтобы клиенты могли реализовать все преимущества сетевой производственной среды. Сетевые решения предоставляют Bystronic целый ряд возможностей для повышения скорости отклика и времени решения проблем, повышения надежности и эффективности на объектах заказчика. Удаленный доступ, интуитивно понятные интерфейсы и мониторинг состояния оборудования предоставляют инженерам Bystronic инструменты для устранения неполадок.

Компания: Bystronic UK Ltd

Источник: http://www.machinery.co.uk/machinery-news/bystronics-smart-factory-to-make-uk-appearance

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top