Конкурс мастеров в номинации «Лазерные технологии» в рамках чемпионата Worldskills Russia прошел на выставке «Фотоника-2019»

Worldskills Лазерные технологии, Лазеры в науке, События и выставки Комментарии к записи Конкурс мастеров в номинации «Лазерные технологии» в рамках чемпионата Worldskills Russia прошел на выставке «Фотоника-2019» отключены

5 и 6 марта 2019 года на стенде компании «Лазерный Центр» и при участии Лазерной Ассоциации в рамках выставки Фотоника-2019 прошли тренировочные соревнования сборной России по компетенции «Лазерные технологии».

 
Чемпионат Worldskills 2019 пройдет в Казани в августе этого года. На данном чемпионате компетенция ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ будет представлена впервые в блоке Future Skills.
Свои навыки специалистов по обработке различных материалов и в выполнении сложнейших технологических операций на современном лазерном оборудовании продемонстрируют победители предварительных этапов.
Лазерное оборудование для участников чемпионата Worldskills KAZAN 2019, как и для тренировочных этапов, предоставит российский производитель лазерных станков компания «Лазерный Центр» (Санкт-Петербург).

 
Преподаватель московского Колледжа связи 54 Османов Эльдар Зиннюрович проводит тренировку Национальной сборной РФ и сборной Москвы к 45-му мировому чемпионату Worldskills Kazan 2019 по компетенции лазерные технологии на стенде компании Лазерный Центр в рамках 14-ой Международной выставки Фотоника. Мир оптики и лазеров 2019.
 
 
 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top