LASER World of PHOTONICS Китай 2019

Выставки и мероприятия, ИноСМИ Комментарии к записи LASER World of PHOTONICS Китай 2019 отключены

Выставка LASER World of PHOTONICS China 2019, которая считается крупнейшей в Азии выставкой индустрии фотоники, будет проходить с 20 по 22 марта 2019 года в Шанхайском новом международном выставочном центре.

Тема этого года — «Интеллектуальное производство со светом». Она посвящена преимуществам лазерных технологий и достижениям, необходимым для достижения умного производства в промышленном секторе Китая.

На выставке будут представлены продукты и услуги в пяти областях: лазеры и фотоника, оптика и оптическое производство, лазерное производство и обработка, обработка изображений и машинное зрение, а также испытания и измерения.

ЛАЗЕРНЫЙ МИР ФОТОНИКИ КИТАЙ. Предоставлено Messe München GmbH.

 

Ожидается, что ярмарка, организованная Messe München и Messe München Shanghai Co. Ltd., в сотрудничестве с Комитетом по лазерной обработке (COS-LPC) Китайского оптического общества и Китайским обществом изображения и графики (CSIG), будет демонстрировать  около 1000 экспонентов и привлечет более 60 000 профессиональных посетителей.

Эта выставка, основанная в 2006 году, предлагает особое понимание азиатских тенденций и рынков. Близость шоу к электронике в Китае, Productronica China и SEMICON China предоставляет уникальную возможность посетителям узнать больше о новейших технологиях и приложениях в оптике, фотонике и электронных технологиях.

Экспонаты будут посвящены ряду тем, касающихся оптических технологий, в том числе лазеров и оптоэлектроники, технологий производства оптики, испытаний и измерений датчиков, оптических измерительных систем, изображений, лазеров и лазерных систем для производства, освещения и энергетики, а также безопасности.

Демонстрации продукции покажут следующее: новые стандарты точности, качества, экономичности и эффективности инновационных источников излучения и компонентов системы; лазеры и оптические компоненты; инновации на быстро растущем рынке фотоники с использованием методов сокращения затрат и увеличения размеров партий; незаменимые испытательные системы и свет как идеальный измерительный инструмент; важные ключевые технологии в визуализации; лазеры и лазерные системы как движущие силы инноваций; обработка данных с помощью фотонов; новые технологии производства в фотовольтаике; и современные технологии безопасности, ставшие возможными благодаря оптическим технологиям.

 

Машинное зрение и ИК-обнаружение в Фокусе

PHOTONICS CONGRESS CHINA, проводимый в то же время, что и LASER World of PHOTONICS, будет охватывать такие темы, как лазерная обработка, продвинутые лазеры, оптика, ИК-изображения, лазерная безопасность и анализ пучка. Другие конференции, которые будут проводиться во время выставки, включают в себя Китайскую международную конференцию по технологиям и применению машинного зрения, Форум по технологиям обнаружения инфракрасного излучения и границам применения и Форум по технологиям и приложениям LIDAR.

PHOTONICS CONGRESS CHINA также примет участие в 14-й Международной конференции по лазерной обработке и системам; саммит по лазерному рынку в Китае в 2019 году; 14-я Национальная конференция по лазерным технологиям и оптоэлектронике; Optical Made in China 2025, мастерская по безопасности использования промышленных лазеров и систем; и другие тренинги по программному обеспечению для волоконного лазера.

14-я Международная конференция по лазерной обработке и системам (LPC 2019) будет посвящена таким темам, как технология и применение сверхбыстрых лазеров; технология систем лазерного контроля для сварки, резки и механической обработки; микро-нанотехнологии и переработка; 3D печать и модификация поверхности; и новые лазеры и источники пучка.

Основными докладчиками на LPC 2019 будут Раджеш Патель, директор по разработке приложений в Spectra-Physics Lasers, который выступит с программной речью о лазерной микрообработке; Донгдонг Гу, вице-декан Колледжа материаловедения и технологии при Нанкинском университете аэронавтики и астронавтики, который выступит с основным докладом о технологиях аддитивного производства на основе лазера; и Вонг Чи Хау, помощник декана Инженерного колледжа Технологического университета Наньян, который выступит с программной речью о прошлом, настоящем и будущем 3D-печати.

LASER World of PHOTONICS CHINA 2019 предлагает возможности «интеллектуального света», концепцию, которая объединяет лазеры, автоматизацию, машинное зрение и ряд других наук и технологий. Он применяется в автомобилестроении, полупроводниковой промышленности, электронике, обработке материалов, аэрокосмической и авиационной технике, железнодорожном транспорте, бытовой технике и других областях для повышения эффективности, точности и снижения затрат. Интеграция нескольких технологий позволяет интеллектуальному свету преодолевать барьеры традиционного производства и вносить новую беспрецедентную жизнеспособность в современную обрабатывающую промышленность.

Выставку поддерживают Уханьское общество лазеров, Хубэй; Ассоциация развития индустрии фотоники, Уханьская лазерная ассоциация оптической долины Китая; Лазерный институт Америки; VDMA; OptecNet; Компетентные сети для оптических технологий и Тайваньская ассоциация по применению лазерных технологий.

Для получения дополнительной информации о Лазерном мире фотоники в Китае, посетите www.world-of-photonics-china.com.

 

Источник: https://www.photonics.com/Article.aspx?AID=64447

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top