«Coherent Munich»: объединение компетенций под одной крышей

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментарии к записи «Coherent Munich»: объединение компетенций под одной крышей отключены

Компания Coherent значительно расширила свой завод в Гилхинге (Германия), подразделение  по микрообработке и подсистемам, а также завершила перемещение группы лазерной маркировки компании из близлежащего города Гандинг.

Этот Центр передового опыта, обозначенный как Coherent Munich, станет значительным обновлением приложений и возможностей организации в области исследований и разработок и подтверждает приверженность Coherent к сегменту обработки и производства промышленных материалов.

ExactCut — это компактная прецизионная лазерная система для обработки тонких и толстых металлов и сплавов, а также хрупких материалов, таких как сапфир, PCD и керамика. (Источник: Coherent)

 

Основной задачей Coherent Munich будет двойная задача: поставка высокопроизводительных, готовых к интеграции лазерных подсистем, обслуживающих широкий спектр прецизионного промышленного производства и маркировку в производстве медицинских устройств, упаковке электроники и ювелирном производстве. В частности, это будет включать разработку и производство подсистем на основе волокон, СО2 и твердотельных лазеров, включающих в себя лазер, оптику, программное обеспечение и прикладные знания; и поставка полного ассортимента лазерных станков для выполнения конкретных задач, таких как резка стекла или труб, прецизионная сварка металлов и полимеров, маркировка черным цветом, рулонная упаковка и другие.

Наши новые предложения ExactSeries, в которых используются инновационные аппаратные, программные и технологические технологии для резки, сварки, маркировки, обработки поверхности и специальных применений, являются последним воплощением постоянной интеграции опыта Rofin в Coherent.

«Наша цель состоит в том, чтобы сделать промышленное производство более эффективным и рентабельным, предлагая превосходные лазерные продукты, которые используют наши глубокие базовые приложения и знания процесса, и которые разрабатываются в тесном сотрудничестве с нашими клиентами», — говорит Томас Мерк, исполнительный вице-президент и генеральный директор по промышленным лазерам и системам. «Объединение наших операций из Gunding и Gilching приносит более широкий спектр и глубину опыта под одной крышей, что позволяет нам лучше достичь этого. Поэтому мы считаем, что создание этого Центра повышения квалификации позволит нам обслуживать более широкий спектр приложений с еще более конкурентоспособными подсистемами и готовыми решениями ». (Источник: Coherent)

Компания: Coherent Inc., Santa Clara, CA, USA

 

Источник: http://www.photonicsviews.com/coherent-munich-combining-competence-under-one-roof/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top