Coherent запускает системы микрообработки ExactCut

ИноСМИ, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментарии к записи Coherent запускает системы микрообработки ExactCut отключены

Первое предложение в новом оборудовании Coherent  ExactSeries для обработки тонких материалов, объединяющее интеллектуальные технологии, интеграцию и взаимосвязь для точной резки металлов, сплавов, сапфиров, поликристаллических алмазов (PCD) и керамики.

Чтобы значительно сократить время интеграции и квалификации, ExactCut поставляется с предварительно запрограммированными параметрами процесса для желаемого применения. Это готовое к использованию решение для требовательных производственных приложений для медицинских устройств, электроники, автомобилей и часового дела. ExactCut также обеспечивает высокую гибкость для многоцелевых мастерских.

Системы ExactCut сочетают в себе импульсные волоконные лазерные источники последнего поколения ( 300 Вт / 3 кВт импульсная мощность), высокостабильный гранитный модуль перемещения  и подвинутый интерфейс. Интеллектуальное и интуитивно понятное программное обеспечение упрощает ввод параметров и рецептов процесса; это особенно ценно для коротких или опытных серий и быстрых изменений. ExactCut разработан для легкой интеграции в крупносерийное производство с различными интерфейсами для специальных инструментов, ротационных или линейных подвижек, робототехники для обработки деталей и конвейерных лент.

Системы ExactCut, основанные на многолетнем опыте использования приложений объединенными организациями Coherent и Rofin, также оснащены сложной удаленной диагностикой и профилактическим обслуживанием и поддерживаются всемирной сервисной инфраструктурой Coherent.

Компания: Coherent

Источник: https://www.lasersystemseurope.com/press-releases/coherent-launches-exactcut-micromachining-system

Ранее по теме:

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top