TLM объявляет о новом партнерстве по технологии лазерной очистки

ИноСМИ, Промышленные лазеры Комментарии к записи TLM объявляет о новом партнерстве по технологии лазерной очистки отключены

TLM Laser продолжает расширять свой портфель лазерных технологий и систем, объявив о заключении нового партнерского соглашения с немецким специалистом по лазерной обработке поверхностей 4Jet Lasr Technology GmbH. Добавление технологии лазерной очистки в ассортимент продукции компании дополняет спектр лазерных процессов, включая сварку, резку, маркировку, гравировку, упрочнение и изготовление аддитивных 3D-слоев.

Новая портативная платформа JETLASER от 4JET имеет много потенциальных применений, включая очистку пресс-форм, инструментов, приспособлений, удаление краски и покрытий и предварительную обработку поверхностей перед сваркой, склеиванием или нанесением покрытий. JETLASER в настоящее время доступен в двух уровнях мощности: средняя мощность лазера 200 Вт и 500 Вт.

Ручное устройство было разработано, чтобы предложить улучшенную эргономику и безопасность. В отличие от обычных одноручных устройств, которые работают аналогично пистолету, симметричная система 4JET основана на работе двумя руками, которая обеспечивает более комфортное использование во время обработки. Корпуса, изготовленные 3D-печатью для портативного устройства, означают, что с ним очень легко обращаться и использовать. Устройство питается от оптоволоконных, не требующих обслуживания твердотельных лазеров, которые интегрированы в прочный мобильный блок питания.

www.tlm-laser.com

Источник: https://www.ailu.org.uk/laser_technology/news/2019-05-14/tlm_140519.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top