Лазерные станки TROTEC (Австрия) на выставке ИННОПРОМ-2019

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментарии к записи Лазерные станки TROTEC (Австрия) на выставке ИННОПРОМ-2019 отключены

Международный форум и выставка ИННОПРОМ-2019 в 10-й раз привлекает внимание ведущих мировых производителей оборудования и станков для обработки материалов.

Фирма TROTEC из Австрии один из мировых лидеров по производству систем лазерной обработки неметаллических материалов представила станок SPEEDY-360.

SPEEDY-360 — это универсальное высокотехнологичное решение для резки и гравировки позволяет оперативно изготавливать различные детали из оргстекла, пластиков, фанеры, резины и резиноподобных материалов.

Высокое качество резки

Высокое качество резки обеспечивает эффективное применение технологий фирмы TROTEC в машиностроении, производстве автокомпонентов, судостроении и других отраслях промышленности.

Оборудование фирмы TROTEC широко и успешно используется на различных предприятиях РФ.

Высокое австрийское качество станков обеспечивает эффективные применения в самых разных отраслях промышленности.

Успешное внедрение на московском заводе МЕТРОВАГОНМАШ технологий вырезки деталей из неметаллических материалов на станке с полем обработки 2х3 метра (SPEEDY-3000) вызвало немалый интерес среди вагоностроителей уральского региона таких как Трансмаш, Уралвагонзавод и других.

В России австрийскую фирму TROTEC представляет компания ООО Лазерный Центр.

Лазерные станки Trotec универсальные портальные

Лазерные станки Trotec универсальные портальные

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top