Лазерная техника для лечения литотрипсии и хирургического лечения гиперплазии простаты

Лазеры в медицине Комментарии к записи Лазерная техника для лечения литотрипсии и хирургического лечения гиперплазии простаты отключены

В современном мире медицина достигла большого уровня. Врачи-специалисты могут проводить сложнейшие многочасовые операции благодаря новейшему многопрофильному оборудованию. Благодаря такому высококлассному техническому оснащению стали возможны операции на тех участках человеческого тела, которые были недосягаемы для врача. Самое главное, что такое оборудование совершенствуется, и появляются всё новые и новые модели, которые могут спасти человеческую жизнь.

Lumenis PULSE 100H обладает самыми высокими характеристиками, а это гарантирует положительный эффект при литотрипсии и хирургическом лечении гиперплазии простаты. Кроме этого, главное преимущество технологии хирургического лазера, что он значительно снижает ретропульсию во время литотрипсии и минимизирует миграцию камня. PULSЕ — эффективная лазерная система для HoLEP, которую широко применяют в уротелиальной опухоли. Благодаря гольмиевому лазеру становятся возможными многие операции в области урологии. Уже более 50 лет врачи разрабатывают всё новые и новые способы его применения. За счет длинного импульса обеспечивается уникальный эффект флокуляции, и происходит значительное уменьшение ретропульсии. Более подробную информацию об этом аппарате можно получить на сайте: http://sc-med.ru/lumenis-pulse100h. Эта компания является одним из лучших поставщиков медицинского оборудования. Кроме этого, здесь занимаются и профильным обучением специалистов, все это говорит о надежности организации и закреплении её в списке лучших на своем рынке.

Новые уникальные препараты, современное техническое оборудование, высококлассные специалисты – вот залог нынешнего успешного развития медицины. Человечество уже может лечить болезни, которые несколько десятков лет назад относились к разряду «с летальным исходом». Это значит, что с течением такого медицинского прогресса решение самых трудных проблем здоровья человека близко как никогда.

Источник: http://ng72.ru/news/view/29-07-2019-gde-zakazat-medicinskuyu-lazernuyu-sistemu

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top