Российские лазерные разработки впервые представлены в Африке на Big Industrial Week

Российские лазерные разработки впервые представлены в Африке на Big Industrial Week

Лазерные технологии, Сделано в России, События и выставки Комментарии к записи Российские лазерные разработки впервые представлены в Африке на Big Industrial Week отключены

В рамках большой промышленной недели — Big Industrial Week — в Каире (Египет), открылась выставка российских инновационных технологий.

Слоган и логотип «Сделано в России» стал наиболее часто употребляемым в эти три дня с 08 по 10 октября 2019 года в Египетском международном выставочном центре (Egypt International Exhibition Center) в Новом Каире.

Новый выставочный комплекс принял представительную делегацию из России, включая предприятия РОСАТОМа, чёрной и цветной металлургии, автопрома, а также ряд малых инновационных российских предприятий. Выставка проходит одновременно с форумом — African Industrial Forum, при поддержке Минпромторга Российской Федерации.

Лазерные технологии на Big Industrial Week из России представляет компания Лазерный Центр из Санкт-Петербурга.

Лазерный Центр ведущий российский производитель оборудования для лазерной резки и сварки, маркировки и гравировки, обработки материалов электронной техники и других применений. Технологические решения компании  с успехом эксплуатируются в Германии, США, Дании, Норвегии, Италии, Казахстане, Белоруссии, Китае и других странах. В России оборудование и технологии Лазерного Центра широко используют предприятия машиностроения, автомобилестроения, судостроения, станкостроения и других отраслей промышленности.

На выставке Лазерный Центр предлагает станки и роботизированные системы египетским предприятиям обрабатывающей, радиоэлектронной, ювелирной и сувенирной промышленности. Широкий спектр лазерных систем и технологических решений вызывает доверие специалистов различных египетских компаний и фирм.

Выставка продлится с 8 по 10 октября 2019 года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Laser Center (@newlaserru)

Источник: http://bigindustrialweek.com

Итоги большой промышленной недели в Каире

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top