С заботой о будущих поколениях: экологичная линейка R[eco]nsider от Springfield

Гравируем лазером Комментарии к записи С заботой о будущих поколениях: экологичная линейка R[eco]nsider от Springfield отключены

Испанский бренд Springfield уже год выпускает экологичную линейку с говорящим названием R[eco]nsider. За это время бренду удалось выпустить более 5,5 миллионов предметов одежды, используя натуральные и переработанные волокна, а также технологии H20.

Технология H20, заключающаяся в применении лазера и озона при производстве и обработке джинсов, позволяет значительно сократить количество используемой воды и потребляемой электроэнергии, а также отказаться от использования токсичных химикатов, таких как перманганаты и отбеливатели. В новом сезоне, благодаря этим инновационным решениям было выпущено более чем 1,2 миллиона предметов мужской и женской одежды.

В коллекцию вошли футболки, рубашки, толстовки и джинсы из органического хлопка в стиле рустик. Связь бренда с природой также подчеркивает логотип в виде дерева, представленный на многих моделях мужской коллекции. А комфортные куртки из денима с подкладкой из овечьей шерсти, джинсы и вельветовые куртки розовых оттенков из женской коллекции создают неповторимое ощущение уюта.

Новая эко-коллекция от Springfield под лейблом R[eco]nsider уже доступна в фирменных магазинах бренда.

Источник: https://www.cosmo.ru/fashion/news/07-10-2019/zabotoy-o-budushchih-pokoleniyah-ekologichnaya-lineyka-reconsider-ot-springfield/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top