Семинар-презентация «Лазерные технологии для обрабатывающей промышленности» прошел в рамках выставки ТЕХНОФОРУМ-2019

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментарии к записи Семинар-презентация «Лазерные технологии для обрабатывающей промышленности» прошел в рамках выставки ТЕХНОФОРУМ-2019 отключены

23 октября в Экспоцентре в рамках деловой программы выставки Технофорум-2019 прошел семинар «Лазерные технологии для обрабатывающей промышленности»

В обзорных докладах ведущих российских специалистов был проанализирован опыт освоения и использования лазерного технологического оборудования при производстве продукции машиностроения, приборостроения, электроники и др., были представлены отечественные станки для лазерной резки, сварки, маркировки и упрочнения металлоизделий, а также рассмотрены перспективы развития и совершенствования лазерных технологий обработки материалов.

Место проведения семинара: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №1, вход «D», зал D1.
Время: 23 октября 2019 г., начало семинара – 13.00.

Программа:

  1.  Промышленные лазерные технологии как основа Индустрии 4.0. Радикальное повышение производительности труда, снижение энерго- и материалоемкости производств, обеспечение экологической безопасности – обзор российского и мирового опыта.
    Д.Л. Сапрыкин, генеральный директор АО «НИИЭСТО»

  2. Лазерные технологии и их программное обеспечение – новые возможности в электронном машиностроении.Д.Н. Тужилин, исполнительный директор ООО «Промис Лаб»
  3. Российское лазерное технологическое оборудование для двигателестроения и приборостроенияМ.Н. Миленький, технический директор ООО НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ»
  4.  Лазерные технологии в производстве и повышении ресурса сельхозтехники.В.П. Бирюков, заведующий лабораторией ИМАШ РАН
  5. Лазерная маркировка металлопродукции – технические и экономические преимущества.С.Г. Горный, генеральный директор ООО «Лазерный центр»

Источник: https://www.technoforum-expo.ru/ru/news/index.php?id4=12789

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top