На Форуме работающей молодежи расскажут о профессии монтажника лазерных станков

Лазерные технологии, События и выставки Комментарии к записи На Форуме работающей молодежи расскажут о профессии монтажника лазерных станков отключены

Форум работающей молодежи пройдет 15 ноября 2019 года в петербургском Экспофоруме.

Тема Форума в этом году – «Трансформация профессий. Настоящее и будущее рынка труда».

Организатор – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

На площадке Форума соберутся: работающая молодежь предприятий, представители учреждений и организаций различных отраслей промышленности, органов исполнительной и законодательной власти, руководители кадровых служб предприятий, специалисты сферы молодежной политики и учащаяся молодежь учреждений среднего профессионального и высшего образования, общественных организаций и объединений.

Программа форума включает: пленарное заседание, секционные заседания (панельные дискуссии, воркшопы, практические семинары, мастер-классы) для учащейся и работающей молодежи, биржу контактов .

Цель Форума — популяризация рабочих профессий в молодежной среде.

Отзыв участника Форума:

Моё знакомство с «Лазерным Центром» произошло в сентябре 2016 года на выставке «Российский Промышленник». За все 3 дня выставки, мне довелось ознакомиться с основным направлением деятельности «Лазерного Центра», которое показалось мне весьма интересным. После обучения в СПб ГБПОУ «Петровский Колледж», уже имея опыт в работе с лазерными системами, я пришел на работу в «Лазерный Центр».

Из рабочего процесса я смог приобрести для себя новые навыки в сфере производства лазерного оборудования. Благодаря огромному количеству практики в первые месяцы работы, а также весьма опытному и отзывчивому коллективу, я так же смог укрепить на практике свои ранее приобретённые знания.

Работа в «Лазерном Центре» – это интересная работа в дружном коллективе!

Источник: http://xn—-wtbbfkcsf.xn--p1ai/about/professii/#7

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top