Российские лазерные технологии получили высокую оценку на ТехноФоруме в Москве

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии Комментарии к записи Российские лазерные технологии получили высокую оценку на ТехноФоруме в Москве отключены

Специализированная выставка Технофорум-2019 — это эффективная площадка для продвижения инновационных продуктов и удовлетворения спроса на высокотехнологичное оборудование.

Выставку посетили более 8 тысяч человек из 35 стран мира.

Цифровизация промышленности была в центре внимания в этом году на «Технофоруме-2019».

Лазерные технологии являются важной частью развития промышленных предприятий в направлении цифровизации и внедрению инструментов Индустрии 4.0.

С помощью лазерной маркировки промышленной продукции осуществляется контроль за изделиями с момента их производства до передачи потребителя, а Производитель изделий получает возможность продвигать свою торговую марку.

На стенде компании «Лазерный Центр» (1D15) были представлены готовые решения и оборудование по персонализации изделий с помощью лазеров в условиях промышленного производства.

QR-коды и другие метки, наносимые с помощью лазерной технологической установки МиниМаркер2 — высококонтрастны и отлично считываются специализированным оборудованием

 

На стенде компании Лазерный Центр предлагались решения для промышленной маркировки в условиях различных производств, как для работы с оператором, так и для работы в автоматическом режиме на поточных линиях.

Лазерные станки для промышленной маркировки оператором и в линии

Лазерные станки для маркировки промышленной продукции с полным решением.

Маркировка любой продукции, в том числе боеприпасов и оружия

 

Примеры интеграции лазерной технологической установки МиниМаркер2 в производственные процессы различных предприятий:

Технологии и разработки Лазерного Центра представили делегации во главе с организаторами выставки — президентом Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» Георгием Самодуровым и Первым заместителем Председателя Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям Владимира Кононова:

Российские лазерные технологии и решения представили деллигации

Для задач по маркированию промышленных изделий большого формата, липа партий изделий одновременно, Лазерный Центр представил Лазерный комплекс с портальным столом, размер которого определяется при заказе техническими условиями:

Портальный лазерный станок по металлу. Размер рабочего поля уточняет Заказчик.

Лазерный маркиратор. Длина поля по Техзаданию.

Источник: https://www.newlaser.ru/about/expo2019/technoforum.php

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top