15 лет на благо развития лазерных технологий

15 лет на благо развития лазерных технологий

Лазерные технологии, Промышленные лазеры, Сделано в России, События и выставки Комментарии к записи 15 лет на благо развития лазерных технологий отключены

2019 г.: ООО «Лазерный Центр» отмечает свое 15-летие.

Образованная в 2004 году, компания объединяет специалистов высокой квалификации и является ведущим российским производителем и поставщиком лазерного маркирующего оборудования и компактных лазерных граве-ров, систем прецизионной лазерной резки, лазерной микро-сварки.

С момента основания компании было произведено более 2 000 единиц лазерных технологических систем. Были реализованы специальные проекты для Российской государственной пробирной пала-ты (Москва), ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности, производителей медицинских изделий и других высокотехнологичных предприятий Российской Федерации. Оборудование компании применяется в роботизированных комплексах для обработки изделий сложной формы, центрах молодежного инновационного творчества новых изделий, ювелирных мастерских для создания уникальной высокоточной 3D гравировки, при производстве специального микрохирургического инструмента для офтальмологии и кардиохирургии.

Бессменным Генеральным директором ООО «Лазерный Центр» является Сергей Георгиевич Горный, силами которого было создано предприятие и добилось за эти годы бесспорных успехов.

Вот уже много лет ООО «Лазерный Центр» является активным участником и надежным партнером Кластера станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга.

В структуре Кластера Лазерный центр ведет активную работ по разным направлениям своей специализации. Так только в 2019 году Лазерный Центр регистрировали две новых технологии – Laser Barking и SuperBarking; произвел и запустил более 200 единиц лазерного оборудования в 7 странах мира. Большая работа была проделана для оснащения лазерной техникой учебные заведения и центры по подготовке и переподготовке кадров. Также Лазерный центр всегда достойно представляет Кластер на международных выставках и форумах.

В канун Нового Года, мы от всей души поздравляем руководителей и коллектив предприятия со знаменательной датой. Гордимся Вашими успехами!
Желаем всем новых творческих успехов, новых разработок, успешного решение всех поставленных задач, благополучия и процветания!


Кластер станкоинструсментальной промышленности Санкт-Петербурга — продолжатель истории знаменитой школы российского станкостроения
опубликовано в газете «Невский станкостроитель»

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top