На ТехноЯрмарке 2020 в Перми расскажут об интеграции лазеров и повышении производительности

Лазерные технологии, Промышленные лазеры, События и выставки Комментарии к записи На ТехноЯрмарке 2020 в Перми расскажут об интеграции лазеров и повышении производительности отключены

13 и 14 февраря 2020 года в Перми проходит выставка ТехноЯрмарка 2020.

В ходе форума эксперты и практики обсудят вопросы повышения производительности металлообрабатывающего производства, продемонстрируют современные технические и программные решения.

В программе выставки 13 февраля:

13:50 Блок 4. Измерительные системы и вспомогательное оборудование

    • «Новейшие технологии измерений на станках с ЧПУ: Программный пакет Formcontrol. Лазерные измерительные системы. Их роль в автоматизации производства и снижении затрат времени на измерительные операции» Новак Вадим, Генеральный директор «Блюм-Новотест»
    • «Современные технологии и станки лазерной обработки и микрообработки для промышленных применений». Фоменко Иван, Директор по инновациям «Лазерный Центр»
    • «Оборудование для промышленной лазерной многокоординатной обработки и аддитивных технологий» Цыганцова Анна Леонидовна, заместитель генерального директора ГК «Лазеры и аппаратура»
    • Бесконтактное измерение геометрии инструмента инновационной лазерной системой LC50, измерение детали с помощью контактной системы ТС50 и программного пакета FormControl с выводом протокола измерений на станке Solex модели VM950S от компании Блюм-Новотест.

Источник: https://tyarmarka.ru/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top