FOBA обновляет портфель с новой системой маркировки на базе волоконных лазеров Y.0200-S

ИноСМИ, Лазерные технологии, Промышленные лазеры Комментарии к записи FOBA обновляет портфель с новой системой маркировки на базе волоконных лазеров Y.0200-S отключены

Компания FOBA, мировой лидер в области решений для промышленной лазерной маркировки и гравировки деталей, представила еще один лазерный маркер для линейной интеграции: новая модель FOBA Y.0200-S представляет собой обновление существующей линейки систем маркировки на базе волоконных лазеров.

Компания FOBA, мировой лидер в области решений для промышленной лазерной маркировки и гравировки деталей, представила еще один лазерный маркер для линейной интеграции: новая модель FOBA Y.0200-S представляет собой обновление существующей линейки систем маркировки на базе волоконных лазеров.

Мощный маркировочный лазер отличается компактной конструкцией и предоставляет производителям большое количество возможностей для маркировки и монтажа.

FOBA понимает различные потребности производителей в прямой маркировке деталей и намерена решать многие из этих  уникальных требований к лазерной идентификации. Новая система идеально подходит для требовательных графиков производства, особенно в электронике и автомобильной промышленности, а также в металлообрабатывающей и пластиковой промышленностях. Система маркировки FOBA Y.0200-S может идти в ногу с юридическими спецификациями идентификаторов и обеспечивать высокий уровень контрастности и долговечности кода даже на прочных материалах с высокой плотностью.

Волоконный лазер мощностью 20 Вт обеспечивает большую свободу действий, гибкость и уверенность в применении. Пользователи могут выбрать либо 6 мм маркировочную головку для высокоскоростного производства, либо 10 мм маркировочную головку для маркировки изделий с мелкими деталями.

Улучшенная обработка данных и высокая скорость маркировки обеспечивают повышенную производительность: до 6 300 символов в секунду можно достичь с помощью 6-мм маркировочной головки или до 1000 символов в секунду с помощью 10-мм маркировочной головки, в зависимости от применения.

Новый лазер обеспечивает бесшовную интеграцию в различные производственные линии, и пользователи могут управлять процессом маркировки с помощью программного обеспечения FOBA Touch Control FOBA Go на 10,1-дюймовом цветном сенсорном экране с классом защиты IP65 или на большинстве браузерных устройств.

«Наши клиенты уже получили это легкое, компактное и гибкое волоконно-оптическое лазерное решение», — сказал Вэнь Сяо, генеральный директор FOBA в регионе APAC. «Имея выбор между ориентацией головки маркировки под углом 0 или 90 градусов, они выигрывают от универсальности в труднодоступных местах и простоты монтажа одной из самых маленьких доступных маркировочных головок».

Источник: https://trends.directindustry.com/foba/project-19334-1114310.html

Ранее по теме:

Видео по теме:

 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top