ООО «ЛаС» приедет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020» с продукцией российского производства

События и выставки Комментарии к записи ООО «ЛаС» приедет на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020» с продукцией российского производства отключены

С 31 марта по 3 апреля ООО «ЛаС» примет участие в выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020» и представит свое новое направление деятельности – продукцию российского производства.

Диодные лазеры отличаются очень компактными габаритами. При этом мощность может быть от десятков милливатт до нескольких ватт в зависимости от длины волны и решаемой с помощью лазера задачи. Термостабилизация осуществляется за счет модуля Пельтье, также лазер оснащен датчиками РТ1000 и NTC10k. В линейке продукции есть лазерные модули с коллимированным выходом и с вводом излучения в оптоволокно. В исполнении с оптоволокном лазер оборудован разъемом SMA и комплектуется оптоволокном, которое для удобства эксплуатации и транспортировки отсоединяется от корпуса лазера. При любом варианте изготовления можно подобрать и установить дополнительную оптику в целях получения требуемых параметров пятна. В некоторых моделях предусмотрен пилотный лазер. Габариты самого компактного модуля RLS-1-SMA – 50×30×18 мм, а мощность в ИК диапазоне – до 8 Вт. Лазеры подходят для применения в различных областях науки и техники – это накачка твердотельных лазеров, медицинское оборудование, станки для гравировки по дереву и пластикам, научные исследования и др.

Для питания и термостабилизации лазеров и лазерных линеек разработаны драйверы, источники питания и термоконтроллеры.

Продукция будет представлена на стенде компании «ЛаС»  №FH075.

Источник: https://www.photonics-expo.ru/ru/news/index.php?id4=13369

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top