Новый диагностический инструмент Luxinar облегчает доступ к информации о лазерах

ИноСМИ, Лазерные технологии Комментарии к записи Новый диагностический инструмент Luxinar облегчает доступ к информации о лазерах отключены

Luxinar интегрировал новый диагностический веб-сервер в лазер OEM 45iX, который отображает в реальном времени информацию о внутренней среде лазера в эстетически приятном и легко доступном виде. Лазер может быть подключен напрямую к ПК через Ethernet или подключен к локальной сети. При подключении к локальной сети любое устройство с современным веб-браузером может получить доступ к инструменту диагностики. Инструмент диагностики был разработан с использованием стандартных веб-API, поддерживаемых основными браузерами, обеспечивая максимальную совместимость с большинством браузеров и простоту доступа.

Для связи с промышленными лазерами также было разработано настольное приложение для локального средства диагностики.

 Этот инструмент обеспечивает те же функциональные возможности и совместим с предыдущей версией OEM 45iX, что является хорошим решением для клиентов, которые уже владеют более ранними сборками OEM 45iX.

В настоящее время предлагаемая для OEM 45iX, закрытого источника лазера CO2 мощностью 450 Вт Luxinar, компания планирует в будущем расширить доступ к своему источнику лазерного излучения 65iX 650 Вт OEM и другим лазерам в линейке Luxinar.

Стив Оуэн, технический директор Luxinar, заявляет: «Это обновленное программное обеспечение открывает новые возможности для наших OEM-клиентов, такие как профилактическое обслуживание. OEM-клиенты смогут загружать информацию, а с помощью нашего фирменного интерфейса они могут разрабатывать приложения для прогнозного обслуживания. Добавление этой обновленной функции в нашу существующую серию OEM расширяет возможности Industry 4.0 нашей линейки продуктов ».

Имя: Джоанна Хоулдридж

Источник: http://www.ailu.org.uk/laser_technology/news/2020-02-06/luxinar_200206.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top