Новый аппарат для лечения заболеваний мочеполовой системы появился в Клинической больнице «РЖД-Медицина» в Чите

Лазеры в медицине Комментарии к записи Новый аппарат для лечения заболеваний мочеполовой системы появился в Клинической больнице «РЖД-Медицина» в Чите отключены

У врачей урологического отделения Клинической больницы «РЖД-Медицина» в Чите появился новый инструмент — мини-инвазивные тулиевые лазеры последнего поколения FiberLase U1 и FiberLase U2 для оперативного лечения заболеваний органов мочеполовой системы.

С помощью нового оборудования можно проводить высокотехнологичное мини-инвазивное лечение любых заболеваний мочеполовой системы. На сегодняшний день тулиевый лазер — прорыв в лазерной хирургии.

FiberLase U1 применяется для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы. FiberLase U2 используется для дробления камней в почках, мочевом пузыре и мочеточниках любой плотности, любого типа, любых размеров в любой локализации.

Применение тулиевых лазеров позволяет обеспечить восстановление после оперативного вмешательства, избежать большой кровопотери во время операции, избавиться от симптомов заболеваний.

Постоянное внедрение новых, уникальных для региона, технологий и методов лечения в работу врачей Клинической больницы «РЖД-Медицина» города Чита подтверждает её высокий уровень в деле оказания медицинской помощи всему населению Забайкальского края и соседних регионов.

Источник: https://zab.ru/news/125111_novyj_apparat_dlya_lecheniya_zabolevanij_mochepolovoj_sistemy_poyavilsya_v_klinicheskoj_bolnice_rzhd_medicina_v_chite

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top