Международная выставка «Фотоника» переносится на 2021 год

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Международная выставка «Фотоника» переносится на 2021 год отключены

17 марта

Международная выставка «Фотоника» переносится на 2021 год

В соответствии с указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Москвы принято решение перенести проведение международной выставки «Фотоника-2020» на запланированные сроки в 2021 году.

Надеемся на понимание экспонентов и отраслевого сообщества. Сделаем все от нас зависящее для успешного, полноценного и результативного проведения выставки «Фотоника» в следующем году после завершения форс-мажорного периода.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

13 марта

Уважаемые участники и посетители!

АО «ЭКСПОЦЕНТР» внимательно следит за текущими событиями и придерживается требований, содержащихся в распоряжениях Правительства Российской Федерации, рекомендаций и инструкций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Сообщаем вам, что 15-я юбилейная международная выставка «Фотоника» состоится в запланированные даты — с 31 марта по 3 апреля 2020 года.

Медицинский пункт ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» располагает актуальной информацией об эпидемиологической ситуации и оснащен всем необходимым.


Ждем участников и гостей выставок в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»!

Источник: https://www.photonics-expo.ru/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top