Врачи клиники iDent Smile рассказывают, при каких условиях применение лазера эффективно и безопасно

Лазеры в медицине Комментарии к записи Врачи клиники iDent Smile рассказывают, при каких условиях применение лазера эффективно и безопасно отключены

До недавнего времени существовало мнение, что лазер нельзя использовать летом. Но, как выяснилось, теперь это не так. К примеру, в клинике iDent Smile проводят эту процедуру в любое время года, и вот почему.

В арсенале медицинского центра — современный лазер, который существенно отличается от аналогов. Ключевой параметр воздействия лазера — это длина импульса. Обычно аппараты не позволяют точно регулировать его длительность и интенсивность. А технология Fotona помогает полностью контролировать эти показатели. Проще говоря, косметолог может учесть любые особенности кожи пациента и проводить процедуру лазерного 4D-омоложения максимально бережно.

После воздействия на мягкие ткани на месте увядших клеток образуются новые и запускают процесс регенерации соседних клеток. Кожа заметно подтягивается, морщины разглаживаются. Лазер позволяет приподнять нависшие веки, сделать контур лица более четким, а губы — более сочными и чувственными. Пациент выглядит так, будто только что вернулся с фешенебельного курорта — и все это без скальпеля хирурга.

— Летом особенно хорошо сочетать лазерное 4D-омоложение с биоревитализацией, — поясняет сертифицированный врач дерматолог-косметолог клиники iDent Smile Анастасия Чепелева. — Солнце сильно обезвоживает кожу, ультрафиолет провоцирует фотостарение. Биоревитализация напитает кожу влагой и защитит ее от внешних факторов. Мы можем провести лазерное омоложение с биоревитализацией в одну процедуру: это займет около двух часов, и уже примерно через неделю можно будет отправляться на пляжный отдых. Многим для отличного результата достаточно трех-четырех процедур, а эффект может сохраниться до следующего лета.

 Большинство косметологических процедур с использованием лазера комфортно и безболезненно. Лишь в некоторых случаях, когда требуется очень глубокая проработка кожи, пациент может отметить чувствительность к воздействию аппарата. 

Источник: https://news.ngs.ru/more/69360520/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top