«Лазерные технологии»: II место в финале Национального чемпионата

Worldskills Лазерные технологии, Лазерные технологии, События и выставки Комментарии к записи «Лазерные технологии»: II место в финале Национального чемпионата отключены

Федор Рязанцев, учащийся Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга, принял участие в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2018 по компетенции «Лазерные технологии», который с 17 по 22 мая проходил на базе Лазерного центра Республики Татарстан в Казани.

За победу в финале боролись шесть участников из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тамбова, Республики Татарстан, Челябинска. Конкурсное задание состояло из шести модулей: участники должны были изготовить панель приборов, разработать и изготовить сборную модель (пьедестал), нанести лазерную гравировку на шильду, смакетировать в САПР и изготовить четырехслойную деталь по заданным параметрам, изготовить штамп из экорезины и выполнить лазерную гравировку промышленных изделий.

Федор успешно выполнил задание, заняв II место в VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Поздравляем участника и эксперта компетенции «Лазерные технологии» Виталия Алексеевича Радчина (ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга) с победой!

Источник: https://vk.com/wall-42258342_7101

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top