ESI получает азиатский заказ на лазерную систему сверления печатных плат

ИноСМИ, Лазеры в электронной отрасли, Промышленные лазеры Комментарии к записи ESI получает азиатский заказ на лазерную систему сверления печатных плат отключены

Electro Scientific Industries (ESI; Портленд, Орегон), подразделение MKS Instruments (Андовер, штат Массачусетс) и новатор в области лазерных решений для производства в области микрообработки, получила заказ на решение для лазерного сверления CapStone для обработки гибких печатных плат (FPC). Это произошло после всесторонней оценки системы в Compeq Manufacturing (Хуэйчжоу, Китай), где CapStone обеспечивает исключительные эксплуатационные характеристики и производительность.

«Наш процесс тестирования и оценки для CapStone был строгим и обширным», — говорит Cathay Wu, директор по закупкам в отделе материалов Compeq.

«За последние несколько месяцев мы обработали тысячи панелей с помощью системы CapStone. Мы оценили систему по широкому спектру применений и множества материалов, а также по многочисленным типам и размерам — как для панелей, так и для рулонных процессов, — и достигли превосходной доходности. CapStone продемонстрировал значительное увеличение производительности и экономию затрат на панель, а также оправдал или превзошел наши ожидания. Мы рассчитываем использовать CapStone для ряда приложений и использовать его производительность и доходность, чтобы остаться конкурентоспособными на этом очень требовательном рынке ».

«CapStone предлагает вдвое большую производительность по-сравнению с нашей системой предыдущего поколения, сохраняя при этом доходность, увеличивая время безотказной работы и значительно сокращая затраты на обслуживание», — говорит Джон Уильямс, вице-президент ESI по маркетингу.

«Все это напрямую приводит к повышению производительности и снижению затрат на панель. В самом простом анализе удвоение производительности удваивает возврат инвестиций и вдвое сокращает срок окупаемости».
«С тех пор как мы выпустили наши первые системы CapStone, мы обработали более ста тысяч панелей», — продолжает Уильямс.

«В настоящее время все системы сертифицированы и работают в массовом производстве. Учитывая управляемую стоимостью обработки основу отрасли обработки печатных плат (PCB), и исключительное ценное предложение CapStone, система продолжает вызывать значительный интерес и заблаговременное признание клиентов».

Дэвид Белфорте
Главный редактор, Industrial Laser Solutions

Источник: https://www.industrial-lasers.com/articles/2019/02/esi-receives-asian-order-for-pcb-laser-via-drilling-system.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top