Photonics Systems Group приобретает LS Laser Systems

ИноСМИ, События и выставки Комментарии к записи Photonics Systems Group приобретает LS Laser Systems отключены

Благодаря своему опыту в области лазерной резки, LS Laser Systems идеально дополнит технологический портфель группы, создаст потенциал роста и синергию в секторе электроники  и приблизит группу к клиентам. В то же время, поглощение является идеальным решением преемственности для нынешних владельцев LS Laser Systems, которые хотят выйти из компании в среднесрочной перспективе.

LS Laser Systems имеет отличную репутацию среди клиентов по всему миру как надежный и высокопроизводительный партнер в области лазерных технологий с высочайшими стандартами качества. Компания установила новые стандарты, прежде всего, в области разработки и производства активных и пассивных систем лазерной резки. Эта специальная технология обработки микроматериалов прекрасно дополняет ассортимент продукции Photonics Systems Group. Генеральный директор группы Маркус Нихт убежден, что это правильный шаг на будущее: «Процесс лазерной подгонки будет продолжать приобретать все большее значение. LS Laser Systems имеет выдающуюся репутацию на рынке, что делает его выгодным для использования этого потенциала ».

Приобретение LS Laser Systems позволяет Photonics Systems Group создавать синергию и новые возможности для роста в электронном бизнесе. С расширенным ассортиментом продукции он сможет предложить более широкий спектр решений для своей глобальной клиентской базы. Группа также укрепит свою всемирную дистрибьюторскую и сервисную сеть. Владельцы компании ожидают роста выше среднего в ближайшие годы для LS Laser Systems, а также для всей группы. Помимо органического роста, Photonics Systems Group планирует получить доступ к новым конечным рынкам посредством дополнительных приобретений.

Продавая LS Laser Systems, нынешние владельцы Maximilian Zöpfl, Werner Senser и Alfons Bimsner обеспечивают будущее своей компании, включая ее сотрудников и известный бренд. «LS Laser Systems сможет обслуживать свою глобальную клиентскую базу еще лучше в составе Photonics Systems Group. Увеличение производственных мощностей позволит нам удовлетворить растущий спрос на нашу продукцию », — объясняет Максимилиан Цопфль. Трое бывших владельцев сохранят свои оперативные роли в компании в среднесрочной перспективе, чтобы обеспечить преемственность, прежде чем уйти из-за своего возраста. (Источник: Фотоникс Системс Групп)

Photonics Systems Holding GmbH, Krailling, Germany

 

Источник: http://www.photonicsviews.com/photonics-systems-group-to-acquire-ls-laser-systems/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top