В соревнованиях по лазер-рану в Чебоксарах примут участие около 250 спортсменов

События и выставки Комментарии к записи В соревнованиях по лазер-рану в Чебоксарах примут участие около 250 спортсменов отключены

Перед основным стартом для участников проведут тренировки на стадионе «Олимпийский»

В этапе Всемирного городского тура по лазер-рану в Чебоксарах примут участие порядка 250 спортсменов, сообщили в администрации Чебоксар. Соревнования пройдут 17 августа на набережной Чебоксарского залива.

Перед основным стартом каждый из участников сможет потренироваться в стрельбе из лазерного пистолета и пробежать соответствующую своей возрастной группе дистанцию. Тренировки будут проходить каждое воскресенье на стадионе «Олимпийский» с 9.00 до 15.00 часов.

Напомним, Всемирный городской тур по лазер-рану в Чебоксарах состоится в рамках празднования 550-летия города. В спортивном мероприятии смогут участвовать как профессиональные спортсмены, так и любители, имеющие необходимую физическую подготовку и навыки в смежных видах спорта. Их разделят на 19 возрастных групп от 7 до 80 лет и старше. Спортсменам необходимо преодолеть дистанцию со стрельбой из лазерного пистолета по 15 мишеням на 4-х огневых рубежах. Расстояние, которое нужно пробежать, как и расстояние до мишени может быть разным в зависимости от возраста участников соревнований.

Источник: https://moygorod-online.ru/sport/sport_41200.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top