Фестиваль «Круг света» приглашает горожан на яркое мероприятие

События и выставки Комментарии к записи Фестиваль «Круг света» приглашает горожан на яркое мероприятие отключены

На несколько осенних дней Москва вновь превратится в центр притяжения света, на ее культовых зданиях развернутся красочные масштабные видеопроекции, сказочные инсталляции озарят улицы, а фантастические мультимедийные шоу с использованием света, огня, лазеров и фейерверков подарят незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Главной площадкой фестиваля станет Гребной канал. Здесь знаменитая водная арена столицы на несколько сентябрьских вечеров превратится в пространство магии света и праздника под открытым небом.

Гостей вновь будут ждать парк волшебства в заповеднике Коломенское и Музей Победы на Поклонной горе. В самом центре Москвы — на Театральной площади — фестиваль традиционно объединит фасады трех театров.

Среди новых локаций — пространство парка Останкино, где световые инсталляции причудливо исказят геометрию парковой зоны. И открывшийся взору москвичей и гостей столицы фасад Политехнического музея, где публика увидит световые представления.

Для тех, кто стремится получить не только эстетическое удовольствие, но и познать «гранит науки» светодизайна, – открыты двери образовательной программы «Круг света» в центре Digital October.

Источник: https://zuzino.mos.ru/presscenter/news/detail/8324533.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top