Мастер-класс «Декоративная лазерная гравировка» пройдет в Петербурге

Мастер-класс «Декоративная лазерная гравировка» пройдет в Петербурге

Бизнес - это просто!, Гравируем лазером, Лазерные технологии, Лазеры для ювелиров, Новости науки и техники, События и выставки Комментарии к записи Мастер-класс «Декоративная лазерная гравировка» пройдет в Петербурге отключены

В настоящее время услуги по лазерной резке и гравировке не является экзотикой и предлагаются многими компаниями. Получить эти услуги можно практически в любом городе РФ.

Данный бизнес осваивают компании малого бизнеса, много индивидуальных предпринимателей. Как правило лазерную резку и гравировку предлагают типографии, берут на вооружение дизайнеры интерьеров. Услуга весьма востребована. Для разных мероприятий важны подарки, для соревнований — призы, оформить интерьер, изготовить макет — лазерные технологии помогут изготовить эффектные изделия на все случаи жизни. 

Помочь разобраться в возможностях лазерных технологий по обработке многочисленных материалов, оценить особенности лазерных станков, предлагаемых на рынке РФ предлагает компания Лазерный Центр на мастер-классе, который будет проходить 18, 19 и 20 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Участие в мероприятии бесплатное. требуется регистрация.

В программе мастер-класса «Декоративная лазерная гравировка» запланировано рассмотрение следующих тем:

  • Лазерные технологии в рекламно-сувенирном бизнесе
  • Уникальные технологии лазерной обработки
  • Бизнес лазерной обработки
  • Оборудование для лазерной обработки

Логическим завершением является практическая часть мастер-класса, на которой все участники подготовят макет для лазерной обработки и изготовят изделия на лазерных станках МиниМаркер2 и Trotec.

В связи с большим количеством желающих посетить бесплатный мастер-класс, регистрация на него закончилась.

Ближайшее мероприятие запланировано на ноябрь 2019 г.

Желающие посетить мастер-класс в ноябре или иметь информацию о других мероприятиях, могут подписаться на анонсы мастер-классов и конференций, которые проводит компания «Лазерный Центр» на этой странице — https://www.newlaser.ru/about/2019/master-class-09-2019.php

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top