Многофункциональная лазерная хирургическая установка поступила в Дубнинскую больницу

Лазеры в медицине Комментарии к записи Многофункциональная лазерная хирургическая установка поступила в Дубнинскую больницу отключены

В отделение Дубненской городской больницы Министерства здравоохранения Московской области приобретен новый аппарат — лазерная хирургическая установка стоимость 2,8 млн рублей. Оборудование является универсальным и позволит врачам работать с женщинами разного возраста.

«Это многофункциональный лазер с уникальным фракционным сканером и интравагинальной насадкой. Аппарат воздействует точно на ткань лазерным лучом, что гарантирует отличный лечебный результат. Основными преимуществами медоборудования являются быстрое заживление, короткое время обработки, и, что немаловажно, минимальный риск инфицирования», — рассказал главный врач Дубненской больницы Алексей Осипов.

У многофункциональной лазерной хирургической установки широкая область применения – эрозия и хронические воспалительные процессы шейки матки, послеродовые рубцы, множественные кисты и др.

«Обновление и совершенствование материально-технической базы медицинских организаций Подмосковья является одной и первостепенных задач ведомства. Мы ведем постоянную работу по оснащению и укомплектованию медучреждений современным оборудованием», — добавила министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Источник: https://mz.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top