В мае 2020 года Международный конгресс по лазерным технологиям был отменен из-за коронавируса

ИноСМИ, События и выставки Комментарии к записи В мае 2020 года Международный конгресс по лазерным технологиям был отменен из-за коронавируса отключены

Институт лазерных технологий им. Фраунгофера ILT отменил Международный конгресс по лазерным технологиям AKL’20 в Аахене, Германия, из-за распространения Covid-19.

14 марта 2020 г.

Фраунгоферовский институт лазерных технологий ИЛТ

В связи с развивающейся ситуацией в отношении Covid-19 Институт лазерных технологий им. Фраунгофера ILT решил не продвигаться вперед с Международным конгрессом по лазерным технологиям AKL’20, который должен был состояться 6-8 мая 2020 года в Аахене.

Институт лазерных технологий им. Фраунгофера ILT отмечает, что он «ставит наивысший приоритет безопасности и здоровью наших сотрудников, партнеров и всех участников AKL´20». Руководство Fraunhofer ILT оценивает прогрессирующую ситуацию в отношении распространения Covid-19 и консультируется с местными властями.

В соответствии со сложившейся ситуацией руководство решило не продвигаться вперед с AKL´20, на котором ожидается около 600 участников и более 80 лекторов. Выставка спонсоров полностью забронирована. Это профилактическая мера. В зависимости от будущего развития пандемии Fraunhofer ILT определится с альтернативной датой проведения Международного конгресса по лазерным технологиям AKL.

«Мы понимаем, какое влияние это может оказать на Вас в связи с этим важным сетевым событием лазерного сообщества», — отмечает Фраунгофер ILT. «Мы просим вашего понимания при принятии нами этого решения. В течение следующих дней Институт лазерных технологий Фраунгофера ILT свяжется со всеми посетителями, лекторами и экспонентами».

Источник: Фраунгоферский институт лазерных технологий ILT

Источник: https://www.laserfocusworld.com/lasers-sources/article/14169797/the-may-2020-international-laser-technology-congress-has-been-canceled-due-to-the-coronavirus

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top