АПЗ приобрел для арзамасской больницы аппарат для лечения лазером

Лазеры в медицине Комментарии к записи АПЗ приобрел для арзамасской больницы аппарат для лечения лазером отключены

При финансовой поддержке Арзамасского приборостроительного завода в городскую больницу №1 приобретен аппарат для лазеротерапии «УзорМед-15–2к», сообщает пресс-служба предприятия.

Имевшийся в больнице аппарат был сильно изношен, поэтому такие процедуры в последнее время не проводились. Новый прибор, закупленный АПЗ, установлен в физиотерапевтическом отделении поликлиники.

Процедуры уже начали выполнять по назначению врача-физиотерапевта. Аппарат для лазеротерапии применяется при лечении заболеваний опорно-двигательной, нервной систем, внутренних органов, а также в гинекологии, стоматологии и оториноларингологии. 

Источник: https://vz-nn.ru/news/promyshlennost/34245/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top