Российское профессиональное лазерное оборудование на «Технофорум-2020»

Выставки и мероприятия, Промышленные лазеры Комментарии к записи Российское профессиональное лазерное оборудование на «Технофорум-2020» отключены

Ведущий российский производитель лазерного оборудования для маркировки, гравировки, резки, сварки и микрообработки компания «Лазерный Центр» приглашает посетить свой стенд на выставке Технофорум.

Компания представит две новые разработки: лазерную систему TurboClean – для очистки поверхностей любой формы без расходных материалов и систему Cutrin – для высокоточной резки тонкостенных труб с увеличенной производительностью. Посетители смогут лично опробовать обе новинки лазерной техники в деле.

На стенде №1D27 (павильон №1) «Лазерный Центр» также представит следующие модели лазерного оборудования:

  1. МиниМаркер 2-20А4 — компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера IPG-Photonics с улучшенными параметрами лазерного излучения, который применяется в самых различных областях промышленности: от микрообработки до маркировки с высоким разрешением.
  2. ТурбоМаркер – уникальный станок для маркировки и гравировки металлов и пластиков, в котором удалось совместить беспрецедентную скорость и высокую точность за счет современных технических решений и новому алгоритму развертки луча лазера.
  3. Speedy 100R – малогабаритный лазерный гравер Trotec (Австрия) на базе СО2 лазера, предназначенный для скоростной и точной обработки пластиков, резины и древесных материалов.

Посетители наглядно увидят результат работы станков, каждый сможет оценить качество и скорость работы, а также получит памятный сувенир с лазерной гравировкой.

Приходите и посмотрите на новинки от крупнейшего производителя лазерного оборудования из Петербурга.

Источник: https://www.technoforum-expo.ru/ru/media/news/index.php?id4=14381

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top