Международная научная лаборатория лазерных микро и нанотехнологий Университета ИТМО на выставке Фотоника

Международная научная лаборатория лазерных микро и нанотехнологий Университета ИТМО на выставке Фотоника

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии Комментарии к записи Международная научная лаборатория лазерных микро и нанотехнологий Университета ИТМО на выставке Фотоника отключены

В Москве, в самом сердце делового центра столицы, с 30 марта по 2 апреля проходит 15-я международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «ФОТОНИКА».

В этом году международная научная лаборатория лазерных микро и нанотехнологий Университета ИТМО (МНЛ ЛМНТ) представляет технологическое оборудование созданное при сотрудничестве с лазерным центром в рамках 218 постановления правительства РФ по созданию высокотехнологичных производств.

Также на стенде представлены научно-исследовательские результаты молодых ученых в области функционализации поверхности различных материалов в частности для медицинских применений.

Совместная разработка МНЛ ЛМНТ, ООО "Лазерный центр" и ООО "Техник+" автоматизированного лазерного технологического комплекса для структурирования дентальных имплантатов с целью улучшения их биосовместимости удостоена звания:  "Лауреат конкурса ЛАС 2021 года" в номинации "лазерные технологии в промышленности и энергетике".

Совместная разработка МНЛ ЛМНТ, ООО «Лазерный центр» и ООО «Техник+» автоматизированного лазерного технологического комплекса для структурирования дентальных имплантатов с целью улучшения их биосовместимости удостоена звания: «Лауреат конкурса ЛАС 2021 года» в номинации «лазерные технологии в промышленности и энергетике».

Источник: https://vk.com/wall-92693776_425

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top