В крупнейшей российской выставке «Фотоника» в Москве примут участие три китайские компании

Выставки и мероприятия Комментарии к записи В крупнейшей российской выставке «Фотоника» в Москве примут участие три китайские компании отключены

Выставка «Фотоника» — крупнейшая ежегодная отраслевая выставка в России, которая пройдет с 30 марта по 2 апреля этого года.

В этом году в масштабной выставке принимают участие три китайские компании. Это две компании из Уханя, Wuhan Jiyuan Technical Service Co., Ltd и Wuhan Laser Association Of Optics Valley Of China (WLA), и компания Changchun Changguangchenxin Optoelectronics Technology Co., Ltd. (GPIXEL).

Китайские компании на выставке Фотоника-2021

«Я надеюсь, что сотрудничество китайских и российских коллег в области технологических инноваций будет непрерывно развиваться. Надеюсь, что в ближайшем будущем получат широкое применение еще более экономичные, высокомощные, ультраскоростные лазеры. Уверен, что влияние российского и китайского лазерных сообществ в мировой лазерной индустрии будет только возрастать», — приветствовал юбилейную 15-ю выставку «Фотоника» президент Лазерной ассоциации оптической долины Ухань, директор Национального инжинирингового центра лазерной обработки материалов профессор Жу Сяо.

В рамках 15-й выставки лазерных, оптических и оптоэлектронных технологий состоится 26 научно-исследовательских практических встреч, симпозиумов, рекламных встреч и семинаров, в том числе российско-китайский семинар «Прецизионная лазерная обработка».

Российские разработки лазерного технологического оборудования  (лазерные станки) на выставке Фотоника-2021

Российские разработки на выставке Фотоника-2021

Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2021» организована АО «Экспоцентр» и Лазерной ассоциацией при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, EPIC (European Photonics Industry Consortium), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В ней принимают участие 198 компаний из 12 стран. В 2020 году выставка не проводилась из-за короновируса.

Источник: https://chinalogist.ru/news/v-krupneyshey-rossiyskoy-vystavke-fotonika-v-moskve-primut-uchastie-tri-kitayskie-kompanii

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top