4К лазерный проектор Samsung The Premiere теперь доступен в России

Лазерные технологии Комментарии к записи 4К лазерный проектор Samsung The Premiere теперь доступен в России отключены

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж в России лазерного проектора The Premiere. Начиная с апреля 2021 года устройства доступны для покупки в фирменном интернет-магазине, в официальных салонах компании и магазинах партнёров по рекомендованной розничной цене от 299 990 руб.

The Premiere — ультракороткофокусный проектор, основная задача которого предоставить пользователям ощущение кинотеатра у себя дома. Для получения изображения кинематографического качества применяется лазерная технология. В линейке представлены две модели: LSP9T и LSP7T.

В старшей модели, лауреата в номинации «Инновация года» выставки CES 2021, LSP9T впервые используется тройной лазер. Отдельные лазеры для красного, синего и зеленого цветов, позволяют преодолеть цветовые ограничения и дают пользователю возможность наслаждаться четким и контрастным изображением, которое не было доступно ранее. Впервые в проекторе используется режим Filmmaker Mode. Он дает возможность увидеть фильм таким, каким его задумывал режиссер.

Младшая модель The Premiere LSP7T оснащена технологией одного лазера. Помимо стандартной цветовой гаммы (красный, зеленый, синий) она имеет дополнительный четвертый цвет — желтый. Это помогает создать более насыщенные и четкие цвета, поэтому проектор обеспечивает точную цветопередачу с широким цветовым охватом и исключительно высокой яркостью изображения на экране с максимальным размером диагонали 120 дюймов.

Источник: http://www.content-review.com/articles/52475

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top