Лазерная методика для коррекции век

Лазеры в медицине Комментарии к записи Лазерная методика для коррекции век отключены

Под блефароспластикой подразумевается изменение формы век. Совсем недавно избавиться от врожденных дефектов век или воспрепятствовать возрастным особенностям человеческого организма можно было, только прибегнув к помощи хирургов. В настоящее время благодаря развитию лазерных технологий подкорректировать веки стало еще проще, при этом Вам не потребуется обширная операция, а реабилитационный период значительно уменьшился.

Лазерная пластика век – это медицинское мероприятие, которое включает в себя удаление лишнего кожного покрова на верхних и нижних веках. Данная процедура необходима для пластической коррекции этой области с целью улучшения ее внешнего вида.

Люди, которые боятся скальпеля, но хотят избавиться от излишков эпидермиса на веках или морщин, появившихся вокруг глаз, могут воспользоваться услугами лазерной блефаропластики.

Данное мероприятие имеет ряд преимуществ по сравнению с другими альтернативными методами, а именно:

  • снижение риска возникновения кровотечений в процессе проведения операции,
  • уменьшение периода восстановления,
  • понижения уровня травмирования мягких тканей,
  • отсутствие риска инфицирования этой области.

Если Вы будете следовать рекомендациям и предписаниям врача, то послеоперационных осложнений у Вас не возникнет.

Как происходит блефаропластика лазером?

Перед лазерной блефаропластикой век пациенту наносят обезболивающее в виде крема. На протяжении всей процедуры работает специальное охлаждение кожного покрова с помощью современного оборудования. Местная анестезия и поток холодного воздуха создают необходимые и в то же время комфортные условия. Эта методика заключается в следующем: лазерный луч проникает в глубокие слои эпидермиса и делится на большое количество микролучей. С их помощью специалист создает в тканях точечные повреждения. В этих участках начинает происходить интенсивная регенерация клеток. Кроме того точечное воздействие способствует выработке коллаген и эластина. Эти процессы позволяют подтянуть кожу век и избавиться от морщинок в области глаз.

Источник: http://www.nmosktoday.ru/news/business/62333/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top