Свыше 500 нижегородцев стали участниками Всемирного городского тура по лазер-рану

лазеры в спорте Комментарии к записи Свыше 500 нижегородцев стали участниками Всемирного городского тура по лазер-рану отключены

В воскресенье, 23 мая 2021 года, в Нижнем Новгороде состоялся Всемирный городской тур по лазер-рану. Участие приняли 517 человек. Об этом сообщает Нижегородская региональная общественная организация «Фонд современного пятиборья».

Самыми юными участниками стали дети семилетнего возраста – Федор Барабанов и Мария Бирюкова, а самым старшим – 67-летний Николай Лебедев.

Каждого, кто принял участие в забеге, наградили медалями и сертификатами. На трибуне, чтобы поддержать участников, собралось более 2500 зрителей и болельщиков.

Напомним, что лазер-ран – дисциплина современного пятиборья, которая состоит из забега и стрельбы из разных пистолетов на огневых рубежах. Нижний Новгород попал в пятерку городов страны, где провели эти соревнования. Тур был приурочен к чемпионату Европы по современному пятиборью. Напомним, он пройдет в июле на стадионе «Нижний Новгород».

Источник: https://livennov.ru/news/svyshe-500-nizhegorodtsev-stali-uchastnikami-vsemirnogo-gorodskogo-tura-po-lazer-ranu-/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top