Лазерные технологии для производства ювелирных изделий были представлены на выставке JUNWEX 2022

Выставки и мероприятия, Лазерные технологии, Лазеры для ювелиров Комментарии к записи Лазерные технологии для производства ювелирных изделий были представлены на выставке JUNWEX 2022 отключены

Первая ювелирная выставка JUNWEX 2022 прошла в Санкт-Петербурге со 2 по 6 февраля 2022 года.

В этом году более 500 экспонентов продемонстрировали свои лучшие изделия — ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и т.п. 

Лазерный Центр представил свои уникальные системы для ювелирной промышленности, которые способны решить многие технологические задачи в данной сфере: изготовление штампов и пресс-форм, резка, маркировка и гравировка, и многое другое!

Гости и участники выставки смогли увидеть работу лазерной системы ажурной лазерной резки колец «Cutrin», технологию лазерной эрозионной обработки на станке «ТурбоФорма», а также отлично зарекомендовавшую систему для лазерной гравировки ювелирной продукции «МиниМаркер2».

Для ювелирной отрасли Лазерный Центр предлагает технологии лазерной обработки металлов с получением высококачественной поверхности штампов, создание шагреней и гильоша. Участники и гости выставки смогли получить консультации специалистов Лазерного Центра и образцы с лазерной обработкой.

Источник: https://newlaser.ru/ru/novosti/2022/junwex2022/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top