Представители компаний Москвы и Томска обсудили кооперацию в сфере лазерной сварки металлов

События и выставки Комментарии к записи Представители компаний Москвы и Томска обсудили кооперацию в сфере лазерной сварки металлов отключены

Центр субконтрактации Торгово-промышленной палаты Томской области совместно с Московской ТПП организовали онлайн переговоры томских и московских компаний. Мероприятие состоялось в рамках деловой программы 16-й Международной выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики».

Представителем томских предприятий выступил директор ООО «Промышленная механика» Алексей Арляпов, московская сторона была представлена сотрудниками МТПП и коммерческим директором компании «Латиком» Алексеем Гулидовым.

В ходе переговоров стороны презентовали производственные возможности и технологические решения в области лазерной сварки металлов специальных и особо ответственных изделий для ГК «Росатом». Итогом мероприятия стала договоренность о дальнейшей совместной проработке сложных технических решений в рамках производственной кооперации.

Источник: https://gt-tomsk.ru/news/predstaviteli-kompanij-moskvy-i-tomska-obsudili-kooperaciyu-v-sfere-lazernoj-svarki-metallov/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top