Лазеры для микрообработки. Что нового на ЭкспоЭлектронике 2022

Выставки и мероприятия, Лазеры в электронной отрасли Комментарии к записи Лазеры для микрообработки. Что нового на ЭкспоЭлектронике 2022 отключены

Крупнейшая выставка электрокомпонентов и комплектующих выставка ЭкспоЭлектроника 2022 проходит сейчас в московском КрокусЭкспо. Совместно с выставкой ElectronTechExpo, ЭкспоЭлектроника традиционно являются местом встречи лидеров электронной отрасли. 

Новинки лазерной техники для микроэлектроники представил лидер лазерной отрасли компания «Лазерный Центр»:

Видео-обзор лазерной системы МикроСЕТ для микрообработки в электронной отрасли. Применение: лазерная микрообработка диэлектрических подложек, полупроводников и других материалов, которые применяются в радиоэлектронике. В данной станке все заточено под максимальную точность: имеется гранитное основание, высокоточная система позиционирования заготовки, система видеонаблюдения. На образцах: подложки из поликора, на которых выполнена прошивка отверстий -отверстия выполнены с диаметром от 50 до 100 мкм; образцы, выполненные операцией скрайбирование — подложек лейкосапфира, феритовые, где выполняется разделение материала с очень высокой точностью; образцы обработки кремния с мезаструктурой.

Посетить выставки «Экспоэлектроника» и «ElectronTechExpo» можно еще и 14 апреля. Выставка работает:

Ср 13 апр 2022    10:00 — 18:00 

Чт 14 апр 2022     10:00 — 16:00

Промокод для бесплатного посещения выставки — ete22mXGUU

Получить билет 

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top