Сотрудники и учащиеся Академии цифровых технологий посетили производство лазерных станков в Петербурге

Лазерные технологии, Лазеры в школу! Комментарии к записи Сотрудники и учащиеся Академии цифровых технологий посетили производство лазерных станков в Петербурге отключены

Представителей детского образовательного учреждения Академии цифровых технологий познакомились с «Лазерным центром» и его деятельностью. Сотрудники компании Лазерный Центр продемонстрировали гостям технологии лазерной цветной маркировки: на специальном оборудовании для всех посетителей сделали именные ручки.

После небольшой презентации Иван провел обзорную экскурсию по различным отделам компании – отделу производства лазерного оборудования, отделу технологов и другим.

Портативный ручной аппарат для лазерной маркировки промышленной крупногабаритной продукции // МиниМаркер 2Р

Портативный ручной аппарат для лазерной маркировки промышленной крупногабаритной продукции // МиниМаркер 2Р

Во время встречи обе стороны обсудили в чем конкретно будет заключаться дальнейшее сотрудничество. Центр готов помочь с развитием и продвижением компетенции «Лазерные технологии» на базе Академии. «Я считаю, что впереди нас с вами ждут большие перспективы», – высказался Иван Фомин.

Создание пресс-форм для высокоточного литья методом лазерной эрозионной обработки // Турбо-Форма, Россия

Создание пресс-форм для высокоточного литья методом лазерной эрозионной обработки // Турбо-Форма, Россия

ООО «Лазерный центр» производит лазерное оборудование и разрабатывает новые технологии использования своих станков. Их оборудование конкурентоспособно на современном рынке. Также некоторые филиалы организации, расположенные в других городах России, занимаются и образовательной деятельностью.

Организация является единственной в России компанией, которая выступает партнером компетенции «Лазерные технологии» чемпионатов WorldSkills Russia. Кроме того, «Лазерный центр» сотрудничает с ведущими университетами России, например, ИТМО и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, инновационным центром «Сколково» и другими учебными организациями.

Источник: https://vk.com/wall-160009980_3405

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top