В Магнитогорском МЦ «НовоМед» освоили новую методику лечения лазером «неудобного» заболевания

Лазеры в медицине Комментарии к записи В Магнитогорском МЦ «НовоМед» освоили новую методику лечения лазером «неудобного» заболевания отключены

В МЦ «НовоМед» введена новейшая методика совершенно безболезненного лечения свища прямой кишки и геморроя при помощи лазера. Лазер ликвидирует свищевой эпителий и уничтожает свищевой ход. При этом свищ удаляется мягко, без травмы сфинктера с сохранением его функции. Процедура выполняется без разрезов и швов, послеоперационный период протекает быстрее.

Оперативное вмешательство проводят хирургическим лазером, а данная технология является признанным инструментом в малоинвазивной хирургии.

Лазерный медицинский аппарат – инновационный стандарт, предназначенный для обеспечения безопасности и эффективности воздействия на биологические ткани.

Благодаря лазерному излучению длин волн 980 и 1470 нм осуществляется целенаправленное воздействие на воду и гемоглобин, что, в свою очередь, обеспечивает эффективную абляцию и гемостаз.

Вмешательство проходит в условиях современной операционной, а послеоперационный период восстановления пациенты проводят в дневном стационаре.

Источник: https://www.verstov.info/99075-zachem-nam-jetot-gemorroj-v-magnitogorskom-mc-novomed-osvoili-novuju-metodiku-lechenija-lazerom-neudobnogo-zabolevanija.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top