Трудные подростки и дети работников ЧВВАКУШ поборются за медали в турнире по лазертаг

Лазерное оружие Комментарии к записи Трудные подростки и дети работников ЧВВАКУШ поборются за медали в турнире по лазертаг отключены

14 мая Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Челябинской области совместно с Общественным движением поддержки гражданских инициатив проведет военно-патриотический сбор, посвященный Дню Победы.

В сборе примут участие пять команд: «трудных подростков», состоящие на учете в ПДН, учащихся спецшколы, воспитанников центра социальной защиты «Семья», а также дети военнослужащих училища штурманов ЧВВАКУШ.
Участников ждут соревнования по лазертагу от военно-спортивного клуба «Гвардия», уроки мужества с ветераном боевых действий от организации «Боевое братство», обучение навыкам работы с металлоискателем и угощение на настоящей полевой кухне от военного повара.

Сбор пройдет на площадке проекта «Воспитанные Родиной» в поселке Трубный Сосновского района, созданной Председателем Совета отцов, предпринимателем Сергеем Смышляевым. Проект направлен на обучение военному ремеслу, укрепление физических и духовных качеств молодежи, а также на формирование чувства преданности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.

Источник: http://op74.ru/news/2022/05/11/trudnye-podrostki-i-deti-rabotnikov-chvvakush-poboryutsya-za-medali-v-turnire-po-lazertag.html

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top