Лазерная указка: какие косметологические процедуры можно делать летом?

Лазеры в медицине Комментарии к записи Лазерная указка: какие косметологические процедуры можно делать летом? отключены

Существует популярное заблуждение, что лето — время приостановления всех косметических процедур, особенно косметологических операций с лазерами. Ответственно заявляем, это не так. Какие процедуры можно проводить в теплое время года? Разобраться в этом вопросе нам помогла врач-косметолог Карина Мусаева. 

Карина Мусаева, медицинский директор сети клиник LazerJazz
«Да, большинство процедур в теплое время года придется перенести на менее активное солнце, пользоваться SPF-кремами и лосьонами, чтобы уберечь кожу от чрезмерного УФ-излучения, от которого летом никуда не спрячешься. Но существуют процедуры, которые можно выполнять в период активного солнца: физиопроцедуры для улучшения овала лица, инъекции и уходы на увлажнение и снятие ороговевшего слоя кожи, процедуры лазерного омоложения. Предлагаю подробнее остановиться на последних и разобрать, для кого, как и какой эффект дают лазерные процедуры в летний период времени.

BBL 
Самая популярная и эффективная процедура — BBL forever young — must have по сохранению молодости и свежести лица. Фотоомоложение подходит для всех возрастов при комплексном лечении и профилактики старения. Рекомендую обратить внимание на процедуру BBL forever young всем, у кого наблюдается акне и постакне, фото-,  хроностарение и снижение эластичности кожи, потускнение цвета лица. После прохождения курса фотоомоложения происходит безопасное омоложение на ДНК уровне, восстанавливается экспрессия генов, что приводит к сокращению морщин, кожа становится упругой, эластичной, и приобретает здоровый сияющий вид. Такой результат достигается за счет безопасного прохождения световой энергии, которая прогревает глубокие слои кожи, происходит контролируемое удаление поврежденных клеток, интенсивный рост нового коллагена, кожа уплотняется после первой процедуры. 

Инфракрасный термолифтинг 

Следующей лазерной процедурой, которую можно выполнять при активном солнце, является инфракрасный термолифтинг BBL Skin Tyte. Процедура подойлет людям, которым важно следить за своей внешностью, не расходуя время на реабилитацию и восстановление. Показания к процедуре BBL Skin Tyte: птоз тканей лица, опущенные уголки рта, снижение упругости кожи лица и тела, складки на коже. Skin Tyte обеспечивает многоуровневый лифтинг тканей, сокращение птоза кожи, и дает четкие контуры мгновенно, гарантируя доказанный результат, высокий комфорт и безопасность. После курса процедур пропадут отеки, дряблость кожи, вернется здоровый, сияющий тон кожи. Такой результат достигается благодаря использованию инфракрасного диапазона для глубокого прогрева коллагена дермы. Тепловое воздействие вызывает сокращение коллагена и стимуляцию естественных процессов регенерации, что способствует повышению упругости кожи. 

SMAS-лифтинг 
Рассказывая о безопасных в летнее время процедурах, стоит упомянуть о легендарном уходе Ulthera System, позволяющим за одну процедуру качественно подтянуть кожу лица, шеи и зоны декольте. Ulthera System решает сразу несколько проблем: повышает плотность кожи, уменьшает отеки, убирает птоз верхних и нижних век, подтягивает контур овала лица. Одна процедура может заменить поход к пластическому хирургу, вернув упругость и молодость коже. С помощью аппарата происходит точечный нагрев поверхностного слоя кожи и последующее сокращение коллагеновых и эластиновых волокон. Исчезают признаки птоза за счет уплотнения слоя SMAS. Первый визуальный эффект заметен сразу после процедуры, максимальное его проявление – спустя четыре месяца, в момент накопления выработанного коллагена.

Источник: https://peopletalk.ru/article/lazernaya-ukazka-kakie-kosmetologicheskie-protsedury-mozhno-delat-letom/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top