Юные туляки сразились в серии игр «Лазертаг»

лазеры в спорте Комментарии к записи Юные туляки сразились в серии игр «Лазертаг» отключены

Молодежь из Тульской области сразилась в военно-тактической игре под названием «Лазертаг», сообщили в пресс-службе ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».

Летом в Тульской области прошла серия военно-тактических игр «Лазертаг» для молодежи. Лазертаг — это новое поколение игр, в которых используется безопасное лазерное оружие и датчики, фиксирующие попадания. Первая игра началась 13 июля в городском парке Ясногорска, в ней приняли участие молодые люди из Алексеевского, Веневского, Ясногорского районов и городского микрорайона Новогуровский.

22 июля — команды городов Донской и Новомосковск, Кимовского, Узловского, Богородицкого, Киреевского районов, 26 июля — команды Чернского, Плавского, Тепло-Огаревского районов, 27 июля — команды муниципальных образований Асеньевского, Дубенского и Суворовского районов. Белевский, Одоевский районы, поселок Славный, а 29 июля сразятся команды Ефремова, Куркинского, Каменского, Воловского районов.

Игры были организованы Тульским региональным центром подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания.

Источник: https://www.tsn24.ru/yunye-tulyaki-srazilis-v-serii-igr-lazertag/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top