Госсовету РТ изготовят ручки за 200 тысяч рублей с лазерной гравировкой
Гравируем лазером, Лазерные технологии 22.08.2022 Комментарии к записи Госсовету РТ изготовят ручки за 200 тысяч рублей с лазерной гравировкой отключеныРучки с логотипом Государственного совета Татарстана обойдутся республике в 206 тысяч рублей. Всего парламенту региона необходимо 500 единиц. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
Согласно данным тендера, каждая ручка будет обеспечена индивидуальным пластиковым футляром. Его необходимо изготовить из серебристо-черного пластика с серебристым декором. Ручки уложат на замшевую подкладку в светло-сером цвете.
Половина товара должны быть с нажимным механизмом, остальные — с поворотным. На корпусе должна быть нанесена лазером гравировка «Государственный Совет Республики Татарстан». Слева от надписи — эмблема парламента республики.
Источник: https://inkazan.ru/news/politics/22-08-2022/gossovetu-rt-izgotovyat-ruchki-za-200-tysyach-rubley