Специалисты «Лазерного Центра» стали участниками Российско-Узбекского бизнес-форума

Выставки и мероприятия Комментарии к записи Специалисты «Лазерного Центра» стали участниками Российско-Узбекского бизнес-форума отключены

Российская компания Лазерный Центр является ведущим российским  предприятием по производству лазерных станков и внедрению технологий лазерной обработки. 

Специалисты «Лазерного Центра» стали участниками Российско-Узбекского бизнес-форума, который прошёл 1-2 декабря 2022 в Узбекистане, г. Самарканд.

Участники форума обсуждали такие вопросы, как транспорт и логистика, промышленные проекты, торгово-экономическая кооперация, сотрудничество между МСП и многое другое.

В пленарной сессии форума приняли участие Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов. Главы делегации отметили, что сотрудничество можно нарастить в направлениях автомобилестроения, химической и текстильной отраслях, сферах сельского хозяйства и фармацевтики и производстве стройматериалов.

В рамках форума также прошла b2b-встреча, в которой приняли участие ВУЗы Узбекистана, представители профильных министерств и ведущие российские компании. От компании «Лазерный Центр» мероприятие посетили Александр Кровяков, руководитель отдела производства и Даниил Сафронов, инженер отдела производства. Специалисты договорились о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с представителями пищевой промышленности, а также обсудили ряд вопросов с ВУЗами Узбекистана, среди которых был Самаркандский государственный университет. Речь шла о развитии кооперационных отношений в сферах техники и технологий, науки, образования и производства, а также о повышении квалификации в научной и инновационной деятельности.

Источник: https://newlaser.ru/ru/novosti/2022/russian-uzbek-business-forum/

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top