Ульяновские команды триумфально выступили на всероссийском турнире по спортивному лазертагу

лазеры в спорте Комментарии к записи Ульяновские команды триумфально выступили на всероссийском турнире по спортивному лазертагу отключены

В соревнованиях, прошедших в Санкт-Петербурге, наши земляки завоевали четыре чемпионских кубка из шести возможных!
Турнир по спортивному лазертагу «RLA — Russian Lasertag Association» собрал в Северной столице России более 70 команд из Москвы, Брянска, Самары, Нижнего-Новгорода, Ухты и других городов. Ульяновск представляли воспитанники двух школ «Партизан», одна из которых базируется в Заволжском районе, другая – в Засвияжье.
В итоге наши команды завоевали чемпионские кубки в четырех возрастных группах из шести. Среди спортсменов от 7 до 9 лет вне конкуренции оказалась команда «Енотики», за которую выступали воспитанники школы «Партизан» из Заволжья. А вот ребята из засвияжского «Партизана» стали обладателями золотых наград и чемпионских кубков в более старших возрастных группах. Так, например, в возрастной группе «13-14 лет» первенствовала наша команда «Ночные Лисы», в возрастной группе «15-17 лет» — «Green Fire», а в турнире ветеранов (в возрастной группе спортсменов от 35 лет и старше) вне конкуренции оказалась ульяновская команда «Forrest Gump».

 «В основной взрослой категории – среди спортсменов старше 18 лет – был шанс завоевать чемпионский кубок у нашей команды «Партизан», но в финале ульяновские ребята в упорной борьбе уступили сопернику, — рассказал ulpravda.ru представитель Ульяновского патриотического центра «Партизан» Александр Куликов. – Пользуясь случаем, хочу от всх ульяновских спортсменов выразить благодарность организаторам турнира, всем командам, поддержавшим этот турнир, нашим наставникам и родителям ребят, болеющим за наших воспитанников. Также хочется сказать огромное спасибо Санкт-Петербургу — Городу-герою, который принял нас с таким радушием и подарил незабываемые дни спорта, отдыха и чувства, что мы одна семья».
 
Источник: https://ulpravda.ru/rubrics/sport/ulianovskie-komandy-triumfalno-vystupili-na-vserossiiskom-turnire-po-sportivnomu-lazertagu

Рекомендуем для Вас


© Интернет журнал "ЛАЗЕРНЫЙ МИР", 2019
Напишите нам:
laser.rf.mail@yandex.ru

Back to Top